Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Atividades Campo de ténis |
| Comida/Bebida Bar/ Salão | Com crianças Parque Infantil Sala de jogos | Ar Condicionado |
Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe Pôrto das Galinhas está situado a aproximadamente 25 minutos a pé da Praia de Muro Alto e dispõe de piscina. Wi-Fi e uma estação de carregamento para veículos elétricos são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.
A Praia de Porto de Galinhas fica a 2.3 km de distância, enquanto o Engenho Gaipió está com fácil acesso para deste apartamento. O apartamento também está localizado a caminhada de 30 minutos da Praia do Cupe.
Alojamento inclui cozinha totalmente equipada. Neste apartamento, os hóspedes são fornecidos com piscina.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Bar/ Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
- Centro de fitness
- Desportos radicais
- Campo de ténis
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Parque Infantil
- Sala de jogos
- Cortinas
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe?
Os hóspedes do Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia de Muro Alto, situado a 2.2 km de distância. Outros pontos turísticos são Praia de Porto de Galinhas 2.3 km), bem como Praia do Cupe 2.1 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe?
O preço da reserva de Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe é 81$. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe?
Os hóspedes de Studio Premium No Beach Class Summer | Resort Na Praia Do Cupe têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o bar de sushi Hai Temakeria, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria Pizzaria Numero Humm é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 10. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.